Сварочный полуавтомат Brima BRIMA MIG/MMA-180 DIGITAL 180А 220В
Сварочный ток, А: 180
Напряжение, В: 220
Диаметр проволоки, мм: 5
Производитель: Brima
Модель: BRIMA MIG/MMA-180 DIGITAL
Тип: MIG-MAG
Отправить заявку и узнать цену
Описание
Варианты оплаты (безналичный расчет)
  • 100% предоплата
  • Отсрочка платежа после проверки контрагента службой безопасности
Доставка
  • Транспортной компанией
  • Доставка автопарком нашей компании
  • Доставка ЖД транспортом
  • Авиадоставка
  • Доставка морским транспортом
  • Доставка курьерскими службами
Контактная информация
Номер телефона в Челябинске: +7 (351) 200-57-56
Адрес электронной почты: chel@opmk-metall.ru
Офис отдела продаж работает пн-чт: с 9:00 до 18:00, пт: с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Первомайская, 1А